Топ продаж
Модель: 700425
Отзывы: (0)
Есть в наличии
Купить в один клик
Технические характеристики (T)
Диагональ экрана
32"
Тип подсветки
торцевая
Длина планки
347 мм
Ширина планки
6 / 9 мм
Количество светодиодов в планке
44 led
Количество контактов в разъеме
2 pin
Рабочее напряжение одного светодиода
3 V
Количество каналов в одной планке
1 по 22 led в параллель
Рабочее напряжение одного канала
66 V