Модель: 700013
Отзывы: (0)
Есть в наличии
Купить в один клик
Технические характеристики (T)
Диагональ экрана
32″
Тип подсветки
задняя
Длина планки
A type- 618 мм / B type- 618 мм
Ширина планки
10 / 15 мм
Количество светодиодов в планке
A type- 8 led / B type- 8 led
Количество контактов в разъеме
2 pin
Рабочее напряжение одного светодиода
3 V
Количество каналов в одной планке
Рабочее напряжение одного канала
Шаг диодов от центра до центра линзы
A type-8 led: 73-73-73-94-87-94-73 мм / B type-8 led: 73-94-87-94-73-73-73 мм
Количество светодиодов в комплекте
32 led
Общие характеристики
Гарантия
180 дней
Цена указана за комплект из
A type- 2 + B type- 2 = 4 планок по желанию с термоскотчем
Part Number: Аналоги
LG Innotek 32"NDS REV 0.4 A Type 2012.05.29 LG Innotek 32"NDS REV 0.4 B Type 2012.05.29
SAMSUNG 2012SONY32A 3228 08 REV1.1 SAMSUNG 2012SONY32B 3228 08 REV1.1
SAMSUNG 2012SONY32A 3228 08 REV1.0 SAMSUNG 2012SONY32B 3228 08 REV1.0
2012SONY32A (32″NDS REV0.4 A-type) 2012SONY32B (32″NDS REV0.4 B-type)
LG Innotek 32″ NDS REV0.4 и другие led линейки для телевизоров
Могут применяться в матрицах:
SSLS320NN01 и другие
Могут устанавливаться в следующих моделях тв:
Sony 32: Подсветка для телевизора SONY KLV-32EX330 и другие
32"
Технические характеристики (T)
Диагональ экрана
Тип подсветки
задняя
Длина планки
Ширина планки
10 / 15 мм
A type- 8 led / B type- 8 led
Количество контактов в разъеме
2 pin
3 V